




Подсак складной пятиугольный Breeze 60х70 см с телескопической съемной ручкой и прорезиненной сеткой
Главные преимущества этого подсака:
- Компактность - голова легко складывается пополам и отсоединяется от ручки;
- Легкость - малый вес позволяет принимать рыбу держа одной рукой;
- Длинная телескопическая ручка - делает его универсальным как для береговой ловли так и для ловли с лодки;
- Металлический механизм складывания - указывает на надежность и долгий строк службы;
- Телескопическая ручка из нержавеющей стальной тонкостенной трубки с беззамковым соединением;
Общая длина с разложенной ручкой - 246 см;
Общая длина со сложенной ручкой - 168 см;
Длинная ручка ( в разложенном состоянии ) - 180 см;
Длина ручки в сложенном виде - 101 см;
Глубина сетки - 70 см;
Вес - 1160 г;
Сетка - прорезиненная сетка с ячейкой 8х8 мм;
Ручка - 2-х составная из нержавеющей стали;
Удобен при транспортировке.
Форма - пятиугольный;
Размеры горловины - 60х70 см;
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Высылаем перевозчиками по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 246 см |
| Длина в сложенном виде | 101 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 1160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 227,57 ₴
- В наличии
- Код: 2340
Подсак складной пятиугольный Breeze 60х70 см с телескопической ручкой и прорезиненной сеткой
1 227,57 ₴
- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16




