
Поводок стальной со скруткой AFW
Характеристики:
-
Тест: 8 кг (18 lb);
-
Длинна: 22 / 25 см (∅ 0,3 мм);
-
Материал: AFW (моно)
-
В упаковке: 5 шт;
Преимущества:
-
Надежный
-
Универсальный
-
Малозаметный в воде
-
Супер легкий
-
Рекомендован для твичинга
Поводок AFW™ Steel Leader (скрутка) – изготовлен из уникального материала темного цвета (STAINLESS STEEL Leader Wire) фирмы AFW (USA), его упругость и малый диаметр позволяют рыболову, постоянно ощущать контакт с приманкой. Не подвержен коррозии, сверхлегкий. Рекомендован для ловли твичингом.
Это лучший поводок для ловли щуки. Легкий и не топит вашу приманку, что особенно важно при ловле плавающим воблером или суспендером.
Продается пачкой из 5 шт.
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFW |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Набор поводков |
| Количество в наборе | 5 |
| Разрывная нагрузка | 8 кг |
| Длина поводка | 25 см |
- Цена: 78,39 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2651
Поводок стальной со скруткой AFW (8 кг/18 lb) 5 шт.
78,39 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
