




Садок Breeze 1,5 м Круглый с пластиковыми ручками и алюминиевыми кольцами (Прорезиненный)
Размеры: 150х40 (Диаметр) см;
Садок имеет круглую форму. Все кольца обделаны алюминием для защиты от перетираний сетки о камни. Сетка выполнена из прочного капрона зеленого цвета, покрытого резиной.
Размер ячейки - 8 мм.
Садок оснащается пластиковыми ручками на горловине по принципу сумки.
Количество секций - 3 шт.
У садка защелкивается горловина и есть ручки для удобства поднятия рыбы.
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 см |
| Тип | Садок |
| Длина в разложенном виде | 1.5 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 8 мм |
- Цена: 675,41 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2924
Садок Breeze 1,5 м Круглый с пластиковыми ручками, Алюминиевые кольца
675,41 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
