




Подсак складной треугольный Breeze 70x70х70 см с алюминевой телескопической ручкой и кордовой сеткой
Главные преимущества этого подсака:
- Компактность - голова легко складывается вдоль рукояти;
- Легкость - малый вес позволяет принимать рыбу держа одной рукой;
- Длинная телескопическая ручка - делает его универсальным как для береговой ловли так и для ловли с лодки;
- Металлический механизм складывания - указывает на надежность и долгий строк службы;
- Телескопическая ручка из алюминия;
Общая длина - 218 см;
Длинная ручка ( в разложенном состоянии ) - 142 см;
Длина подсака в сложенном виде - 77 см;
Ручка 3-х секционная;
Глубина сетки - 90 см;
Сетка - Кордовая сетка с ячейкой 35х35 мм;
Ручка - Крашенный алюминий;
Удобен при транспортировке.
Форма - треугольный;
Размеры горловины - 70 х 70 х 70 см;
Вес - 670 г;
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Высылаем перевозчиками по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Длина в разложенном виде | 218 см |
| Длина в сложенном виде | 77 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 670 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 606,39 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3634
Подсак складной треугольный Breeze 70x70х70 см с телескопической ручкой и кордовой сеткой
606,39 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16



