




Рыболовный ящик для зимней ловли Eclipse 38х37х25 см
Цвет – Черный/Салатовый
Данная модель ящика изготовлена из высокопрочного полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов, а главное не боится низких перепадов температур. Пластмасса очень крепкая !
В крышке ящика имеется 4 пластиковых бокса для хранения всякой мелочи (балансиры, мормышки, тройники и т. д.). И 6 отсеков в самой крышке разделенных съемными перегородками. В них очень удобно хранить удочки типа - Балалайка. В нижней части ящик имеет одно большое отделение, для переноски крупной клади, улова, и т. д.
Ящик оснащен крепким, противоскользящим ремнем с плечевой накладкой и с возможностью ношения как на плече, так и на спине, делает его транспортировку удобной и легкой.
На крышке ящика имеется мягкая, теплоизолирующая наладка.
Вес ящика - 1,9 кг.
Высота ящика - 38 см.
Вертикальная прочность – не менее 170 кг.
Крышка ящика крепится с помощью шарнирного соединения.
Стандартная комплектация:
- Мягкая теплоизолирующая накладка
- Ремнем для переноски на плече или спине
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 235 |
| Высота, мм | 390 |
| Длина, мм | 335 |
- Цена: 1 114,18 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3751
Рыболовный ящик для зимней рыбалки Eclipse Черный/Салатовый 38х37х25 см
1 114,18 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16


