



Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color — новинка 2019 года в ассортименте Vitals для профессиональных сварщиков, которым необходима маска для длительных сварочных работ.
Благодаря данной модели глаза и лицо сварщика надежно защищены от воздействия инфракрасного и ультрафиолетового излучения при работе с режимами MMA, MIG-MAG, TIG, TIG, а также для сварки на малых токах.
Корпус маски выполнен из ударостойкого и огнеупорного нейлона, что делает ее более надежной, устойчивой к длительным работам и высоким температурам.
Скорость срабатывания светофильтра
У данной модели установлен светофильтр технологии True Color, который имеет скорость срабатывания 1/20000 секунды, благодаря чему сварочные работы будут комфортными и безопасными.
Заменяемые элементы питания
Питание и управление электроникой маски осуществляется за счет солнечной и сменной литиевой батареи. Благодаря такой комбинации, срок службы литиевых батарей увеличивается. При выполнении правил пользования маской, срок службы литиевых батарей может достигать 5 лет.
Расширенный функционал
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color имеет расширенный функционал, а именно:
- обзор 180°;
- четыре сенсора выявления сварочной дуги;
- отличная балансировка и широкий диапазон настроек;
- два режима регулирования степени затемнения: DIN 4 - DIN 9 (для сварки на малых токах) и DIN 9 - DIN 13 (для стандартных сварочных заданий);
- регулировка чувствительности светофильтра.
Регулировка наголовника в различных плоскостях
У маски присутствует профессиональное крепление наголовника и регулировка, что повышает удобство ее использования и как следствие длительность выполняемых работ.
Характеристики:
- Тип светофильтра: автоматический
- Размеры картриджа светофильтра, мм: 133х114
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4
- Размеры смотрового окна, мм: 100х93
- Степень затемнения в режиме работы: DIN 5-9 / DIN 9-13
- Время срабатывания светофильтра, с: 1/20000
- Время задержки, с: 0,15-0,80 регулируемый
- Регулировка светочувствительности: плавная
- Защита от УФ и ИК-лучей: DIN 16
- Количество сенсоров, шт: 4
- Электропитание солнечные и литий-ионная батареи: 2 шт
- Режим резки и шлифовки металла: +
- Индикация разряда батареи: -
- Материал корпуса маски: Ударостойкий и огнеупорный нейлон
- Рабочая температура, °С: -5...+ 55
- Вес нетто/брутто, кг: 0,7/0,8
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
- Отправляем перевозчиками по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
- Цена: 4 182,12 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3958
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
4 182,12 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
