




Подсак Пятиугольный Breeze 70х80 см с телескопической ручкой и прорезиненной крупной сеткой
Размер головы: 70х80 см;
Длина подсака с ручкой в сложенном состоянии - 180 см;
Длина подсака с ручкой в разложенном состоянии - 258 см;
Длина ручки в сложенном состоянии - 101 см;
Ручка - 2-х составная алюминиевая;
Вес подсака - 1170 г;
Материал - Алюминий;
Материал сетки - Прорезиненная тканевая, крупная сетка с ячейкой 15х15 мм;
Надежная посадка головы подсака на ручку. Голова надежно защелкивается на ручке через подпружиненный шплинт и так же легко снимается.
Для удобства перевозки в машине, ручка отсоединяется от головы. Сама же голова не складывается.
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Длина в разложенном виде | 258 см |
| Длина в сложенном виде | 101 см |
| Вес | 1170 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 448,43 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4381
Подсак Пятиугольный Breeze 70х80 см с телескопической ручкой и прорезиненной крупной сеткой
1 448,43 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16



