




Рыболовный чехол для удочек Breeze Камуфляж 130 см 2-х секционный
Имеет Две секции для хранения и перевозки удилищ вместе с катушками в собранном виде.
В каждый отдел легко помещается одно удилище с катушкой и одно без.
Сбоку есть по два удобных кармана на молнии для хранения всяких мелочей.
Чехол можно использовать как сумку и как рюкзак.
Чехол - мягкий, не имеет вшитой каркасной проволоки.
Чехол имеет прочные ремни, качественные молнии и швы.
Размер: 1000х220х200 мм
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 354,47 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4447
Рыболовный чехол для удочек Breeze Камуфляж 100 см 2-х секционный
354,47 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16

