


Садок с черной быстросохнущей сеткой D-45 см, L-160 см
Практичный и правильный садок для любой рыбы. Благодаря его особой форме - ведра. Рыба не будет зажата внутри садка и сможет там свободно плавать и разворачиваться. Сетка из плотного синтетического материала. Быстро сохнет, легкий, вместительный, компактный. Его удобно привязать на веревке и отбросить от берега на любом берегу. С таким садком весь ваш улов будет сохранен до вашего отъезда домой. Снизу есть затяжка для того чтобы высыпать улов после рыбалки. В горловине садка стоит алюминиевое кольцо, остальные кольца из тросика в силиконовом кембрике.
Размеры:
- Диаметр - D-45 см;
- Длина садка - 160 см;
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 45 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455,04 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4458
Садок с черной быстросохнущей сеткой D-45 см L-160 см
455,04 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
