




Подсак бортовой Breeze D-56 см с алюминиевой ручкой 100 см и прорезиненной сеткой
Разборной подсак - Голова легко снимается от рукояти эксцентриковым механизмом;
Общая длина подсака с ручкой - 156 см;
Длина ручки - 100 см;
Глубина сетки - 70 см;
Вес подсака - 600 г;
Сетка - Мелкая ячейка 8х8 мм ( Прорезиненная ткань);
Ручка - Алюминиевая не раскладная;
Удобен при переноске, относительно легкий.
Форма - круглая голова;
Размеры головы - 56 см;
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Высылаем перевозчиками по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 56 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 156 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 205,38 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4602
Подсак бортовой Breeze D-56 см с алюминиевой ручкой 100 см и прорезиненной сеткой
1 205,38 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16

