

Сумка для рыбы из ПВХ 50х30х26 см с ручками
Данная сумка предназначается для транспортировки или временного хранения пойманной рыбы. Очень удобна, легко моется, застегивается на молнию, не притягивает запахи и компактно складывается. Теперь пойманная рыба не будет прыгать у вас по всей лодке или болтаться за бортом на кукане. Вы всегда сможете легко и быстро расстегнуть молнию и положить очередной трофей не теряя драгоценного времени на то, чтобы зацепить её на кукан. А на рыбалке время это самое ценное, ведь минуты клева всегда считанные.
Так же этой сумкой вы можете пользоваться как компактным и легким ведром, которое может лежать у вас в машине просто на всякий случай. А по мере необходимости оно вам точно пригодится!
Характеристики:
- Цвет - Черный с оранжевыми вставками;
- Размеры ДхШхВ, см - 50х30х26 см;
- Объем - 39 л;
- Наличие ручек и плечевого ремня;
- Крышка застегивается на молнию;
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 739,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5273
Сумка для хранения рыбы из ПВХ 50х30х26 см с ручками Черная
739,50 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
