


Ледобур украинского производства по типу Ленинградского
Диаметр – 130 мм.
Комплектуется ножами из стали – 65Г.
Цвет – красный.
В комплект входят матерчатый чехол для бура и пластиковый чехол для ножей.
Данная модель очень хорошо себя зарекомендовала, благодаря своей неприхотливости. Качественная заточка ножей обеспечивает легкость и быстроту при бурении льда при минимальной силе резания. Удобные рукоятки. Качественное красочное покрытие и сварные соединения.
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Стубла |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Тип | Ледобур |
| Тип ножей | Плоские |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 858 ₴
