


Компактный рыболовный садок - пружина
Диаметр горловины: 28 см;
Диаметр садка: 30 см;
Длина: 150 см;
Длина нижней части садка: 50 см;
Садок имеет круглую форму. Главное преимущество садка, это его компактность и простота использования. В разложенном виде он постоянно расправлен и держит форму, это позволяет рыбе легко и свободно в нем находится. Сетка выполнена из прочного капрона черного цвета. Горловина и низ садка затягивается шнуром.
Размер ячейки - 5 мм.
Садок оснащается алюминиевым колышком.
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 30 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 309,90 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4590
Садок круглый с пружиной L-150 см, D-30 см
309,90 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
