




Подсак Breeze 54x55 cм с телескопической ручкой и прорезиненной сеткой
Разборной подсак - Голова легко снимается от рукояти эксцентриковым механизмом;
Общая длина с разложенной ручкой - 254 см;
Общая длина со сложенной ручкой - 166 см;
Длина ручки в сложенном виде - 110 см;
Глубина сетки - 60 см;
Вес подсака - 880 г;
Сетка - Мелкая ячейка 8х8 мм ( Прорезиненная ткань);
Ручка - Алюминиевая 2-х составная;
Удобен при переноске, относительно легкий.
Форма - пятиугольный;
Размеры горловины - 54 х 55 см;
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Высылаем перевозчиками по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 254 см |
| Длина в сложенном виде | 166 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 880 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100,87 ₴
- В наличии
- Код: 1930
Разборной подсак Breeze 54x55 см с телескопической ручкой и прорезиненной сеткой
1 100,87 ₴
- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16




