




Подсак складной Briz 60x60х60 см с телескопической ручкой и мелкой сеткой
Главные преимущества этого подсака:
- Компактность - голова легко складывается вдоль рукояти;
- Легкость - малый вес позволяет принимать рыбу держа одной рукой;
- Длинная телескопическая ручка - делает его универсальным как для береговой ловли так и для ловли с лодки;
- Металлический механизм складывания - указывает на надежность и долгий строк службы.
Общая длина - 197 см;
Длинная ручка - 148 см;
Длина ручки в сложенном виде - 62 см;
Глубина сетки - 50 см;
Сетка - Мелкая ячейка 8х8 мм ( Сетка из ткани );
Ручка - Алюминий;
Удобен при переноске, относительно легкий.
Форма - трехугольный;
Размеры горловины - 60 х 60 х 60 см;
Вес - 490 г;
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Высылаем перевозчиками по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 490 г |
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Тип | Подсачек |
| Длина в разложенном виде | 197 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 8 мм |
- Цена: 295,80 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1932
Складной подсак Briz трехугольный 60х60х60 см с телескопической ручкой и мелкой сеткой
295,80 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16


