Топ продаж




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина 70х70х9 мм для крепления ножки под шляпку болта М8
Материал – сталь;
Крепится к столешне на 4 шурупа;
Крепление под болт – М8.
Толщина металла - 1,5 мм;
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 9 мм |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
- Цена: 45 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4430
Пластина 70х70х9 мм для крепления ножки под шляпку болта М8
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
