


Маталлическое Крепление Ламели для дивана или раскладушки На Круглую трубу с зубом 62х50х14 мм
ЦЕНА ЗА
ОДНУ
ШТУКУ !
Крепление защелкивается на трубе и фиксируется шурупом с прессшайбой;
Подходит для каркасов и раскладушек с круглой трубой;
Ширина паза внутри крепления - 62 мм;
Диаметр трубы для установки крепления - 25-27 мм;
Толщина паза (ламели) крепления - 14 мм;
Глубина посадки ламели в крепление - 50 мм;
Цвет – Серый;
С этим товаром можно приобрести Ламели и Регуляторы жесткости.
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Высылаем перевозчиками по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Основные | |
| Основной цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
- Цена: 600 ₴
- В наличии
- Код: 4853
Маталлическое Крепление Ламели для дивана или раскладушки На Круглую трубу с зубом 62х50х14 мм
600 ₴
- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
