Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт мебельный с плоской головкой под шестигранный ключ L-90 мм с вводом
Размеры:
– Длина (L) – 90 мм;
– Диаметр (d) – М6;
– Толщина шляпки (k) – 2,5 мм;
– Диаметр шляпки (D) – 15 мм;
– Цвет – желтый;
– Материал – Сталь;
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Мебельный |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Диаметр головки | 15 мм |
| Длина винта | 90 мм |
- Цена: 7,70 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 570
Винт мебельный с плоской головкой под шестигранный ключ М6х90 мм Желтый
7,70 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
