Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая треугольная опора 120х120 мм для мебели h-43 мм
- Материал - прочная пластмасса;
- Цвет - Черный;
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Высылаем перевозчиками по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 43 мм |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 78 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 5272
Пластиковая треугольная опора 120х120 мм для мебели h-43 мм
78 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
