Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление ламели накладное 53х25х8 мм Черное
Продаем от 20 шт.
- Ширина паза - 54 мм;
- Толщина 8,5 мм;
- Глубина 25 мм;
- Цвет – Черный;
Применяется при производстве кроватей, каркасов, раскладушек и т. п.
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 8 мм |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для кровати |
- Цена: 3,20 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2551
Крепление ламели накладное 53х25х8 мм ОПТОМ
3,20 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
