




Сушка из штампованной НЕРЖАВЕЙКИ 700 мм
РАЗМЕР (по длине) :
L= 700 мм - Помещается 24 тарелки
Для тех кто не понимает в размерах. Секция мерится по наружным стенкам ящика 700 мм. Внутренний размер ящика 664 мм, так как толщина стенки ящика из ДСП 18 мм. Сушка с обеих сторон имеет подпружиненные телескопические крепления которые сжимаются при нажатии на них. Поэтому универсальность этой модели еще и в том что она позволяет монтироваться в ящики разных размеров от 635 мм до 700 мм.
Габаритные размеры ДхШхВ - 635-700 х 255 х 40 мм
Комплектация:
- верхняя решетка для тарелок;
- нижняя решетка для кружек и прочего;
- съемный поддон для стекания влаги;
Отличное качество!!!
ТОЧНЫЙ ВИД СУШКИ КАК НА ФОТО!
Они предназначены для монтажа в любой шкаф. Телескопические крепления позволяют устанавливать сушку с широким разбросом по ширине (до 60 мм. от указанной номинальной ширины в сторону уменьшения)
Стильная стальная сушка для посуды состоит из двух уровней и позволяет разместить значительное количество вымытой посуды.
Одно из достоинств этой модели сушки – быстрый монтаж: конструкция монтируется в предварительно просверленные отверстия. Модель оснащена стальным поддоном для сбора стекающей воды.
Сушка выполнена из цельного листа нержавейки методом штамповки. Не боится влаги и сырости.
Материал – нержавеющая сталь!!!
Почему стоит заказывать именно у нас:
- Мы всегда проверяем товар на наличие дефектов перед отправкой;
- Отправляем посылки в максимально быстрые сроки;
- Перед отправкой всегда связываемся с клиентом для уточнения деталей по заказу;
- Клиент всегда получает то что хотел;
- У нас широкий ассортимент товара и его наличие на складе;
Отправляем перевозчиками по Украине !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 664 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 971,21 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09
Сушка для посуды двухуровневая 700 мм - Нержавейка 24 ТАРЕЛКИ
971,21 ₴
Показать оптовые цены- +380982582587
- +380 (98) 258-25-87Менеджер
- +380 (50) 755-31-00Менеджер
- +380 (63) 063-36-16





